Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up to 550 m - 850 nm - for Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2 - Comprar en Mexico Traducir al español

[ITC407-BBOR]

Precio:

US $78.52    
Envío + Manejo:info
 
US $23.14 Envío estándar a México v
Envío internacional: 15-30 días (+ 7 de procesamiento)
Impuesto:infoLibre de Impuestos

Precio todo incluido:

info
US $101.66
Precio equivalente en Pesos: M$1.828,86
Agregar al carrito
¿Mi compra está asegurada?
Somos responsables de que recibas en tus manos tu compra en perfectas condiciones.
 
¿Cómo puedo pagar?
Realiza tus compras pagando en dólares.
efectivo
 


Descripción de Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up... – Comprar Desde USA

  Traducir al español

Dell - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - up to 550 m - 850 nm - for Networking N2048, X1008, X1018, X1026, X1052, X4012; Open Networking S4810; PowerEdge FX2




Productos Nuevos de DELL COMPUTERS
VER TODOS

Productos Relacionados
VER TODOS



COPYRIGHT 2006-2015 TRAETELO.COM ALL RIGHTS RESERVED
Términos y condiciones Preguntas frecuentes Contáctenos



Copyright 2006-2015 TRAETELO.COM ALL RIGHTS RESERVED